Электронная почта: ezaitseva2008@gmail.com


СОСТАВ ЛАБОРАТОРИИ

Руководство

Руководитель проекта (ведущий ученый)

Александр Викторович Кабанов

Заведующий лабораторией «Химический дизайн бионаноматериалов» МГУ имени М.В. Ломоносова, доктор химических наук.

Профессор школы фармацевтики им. Эшельмана Университета Северной Каролины в Чапел-Хилле (США),

Профессор Фармацевтического факультета
Медицинского центра университета Небраски,

Директор Центра доставки лекарств и наномедицины.

 

 


Заместитель

Наталья Львовна Клячко

Профессор Химического факультета МГУ
имени М.В. Ломоносова, доктор химических наук.
Заместитель директора Научно-образовательного
Центра по нанотехнологиям (НОЦ МГУ),

Заместитель заведующего кафедрой химической энзимологии

Заслуженный профессор МГУ имени М.В.Ломоносова

 

 

Координатор проекта - Зайцева Елена Анатольевна

Ведущий научный сотрудник Химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, к.х.н.

Сотрудники лаборатории

  1. Ефременко Елена Николаевна – д.б.н, профессор
  2. Лягин Илья Николаевич – с.н.с., к.х.н.
  3. Мажуга Александр Георгиевич – доцент, д.х.н.
  4. Головин Юрий Иванович – профессор, д. ф.-м. н.
  5. Мирошников Константин Анатольевич – д.х.н., зав. лабораторией молекулярной биоинженерии ИБОХ им. М.М.Шемякина и Ю.А.Овчинникова РАН
  6. Еремеев Николай Леонидович – д.х.н., в.н.с.
  7. Нуколова Наталья Владимировна – к.х.н., с.н.с. ФГБУ «Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского» Минздрава России
  8. Филатова Любовь Юрьевна – н.с., к.х.н., докторант (2010 -2013 г.г.),.
  9. Абакумов Максим Артемович - к.х.н., н.с., ассистент ГБОУ ВПО РНИМУ им Н.И. Пирогова Минзрава России
  10. Абакумова (Сандалова) Татьяна Олеговна - м.н.с. ГНЦССП им. В.П. Сербского Минздравсоцразвития России
  11. Зверева Мария Эмильевна – доцент, к.х.н.
  12. Рубцова Мария Петровна – с.н.с., к.х.н.
  13. Легоцкий Сергей Александрович – м.н.с.
  14. Мустафина Татьяна Борисовна – ординатор, врач ФГБУ «Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского» Минздрава России
  15. Упоров Игорь Владимирович – с.н.с., к.ф.-м.н.
  16. Кост Ольга Алексеевна – в.н.с., к.х.н.
  17. Никольская Ирина Ивановна  – с.н.с., к.х.н.
  18. Биневский Петр Витальевич - с.н.с., к.х.н.
  19. Антипин Роман Львович – ассистент, к.х.н.
  20. Кузнецова Ольга Юрьевна – м.н.с., к.х.н.
  21. Красновская Ольга Олеговна – инженер
  22. Манжелий Евгений Александрович – инженер
  23. Веселов Максим Михайлович – инженер
  24. Киржанова Екатерина Алексеевна  – м.н.с.
  25. Кудряшова Елена Вадимовна – с.н.с., д.х.н.
  26. Самодуров Александр Алексеевич - ведущий специалист НОЦ «Нанотехнологии и наноматериалы» Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина, к.ф.-м. н.
  27. Шуклинов Алексей Васильевич – ведущий специалист НОЦ «Нанотехнологии и наноматериалы» Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина, к.ф.-м. н., доцент
  28. Бронич Татьяна Карповна – к.х.н., профессор Университета Небраски (США)
  29. Белогурова Наталья Георгиевна – к.х.н., доцент
  30. Белова Алла Борисовна – к.х.н., с.н.с.
  31. Гачок Ирина Владимировна - к.х.н., с.н.с.
  32. Батракова Елена Валерьевна – к.х.н., профессор Университета Северной Каролины в Чапел Хилл (США)
  33. Сокольски-Папков Марина – PhD, профессорУниверситета Северной Каролины (США)
  34. Балабушевич Надежда Георгиевна – с.н.с., к.х.н.
  35. Чубарь Татьяна .Анатольевна – ассистент, к.х.н.
  36. Губский Илья Леонидович – ординатор Российской Медицинской Академии Последипломного Образования (кафедра лучевой диагностики, лучевой терапии и медицинской физики)
  37. Артамонова Ирина Сергеевна – мастер

 

Аспиранты

  1. Власова Ксения Юрьевна
  2. Прийма Анастасия Дмитриевна
  3. Плотникова Евгения Денисовна
  4. Рудаковская Полина Григорьевна
  5. Грибановский Сергей Львович  (Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина)
  6. Ажибек Дулат Мейирбекович (2010 -2013 г.г.)

Студенты

  1. Алексашкин Антон Дмитриевич – магистрант Факультета наук о материалах МГУ имени М.В.Ломоносова
  2. Кузнецов Илья Игоревич - магистрант Факультета наук о материалах МГУ имени М.В.Ломоносова
  3. Ефремова Мария Владимировна - магистрант Факультета наук о материалах МГУ имени М.В.Ломоносова
  4. Ельцов Александр Игоревич
  5. Ишназарова Надия Талиповна
  6. Петров Роман Александрович
  7. Барулин Александр Владимирович
  8. Блохина Анастасия Дмитриевна
  9. Мачулкин Алексей Эдуардович
  10. Лебедев Дмитрий Николаевич (2010-2013 г.г.)
  11. Новожилов Игорь Александрович (2010-2013 г.г.)
  12. Кузнецов Артем Александрович (2010-2013 г.г.)

 


заказ, доставка, гарантии здесь комплекс учета рабочего времени - техника и прочее, irs.ua;сервис Центр Vertu поможет;взлом почты онлайн